Сен 222022
 
19-20.09.2022 владелец питомника «Ассон Ари», грумер и заводчик Ирина Садовничая приняла участие в чемпионате по грумингу собак «Moscow  Grooming Cup»!
Итак:
????19 сентября кубок Москвы чемпионат по грумингу — шоу груминг собак
????1 место в открытом классе из 7 участников, модель Квинт Statoo Quo de Akra-Leuka
????20 сентября кубок Москвы чемпионат по грумингу — пэт груминг собак 
????1 место в открытом классе, модель Shining Wait s Taganiego Roga (Бро). Res BIS среди всех грумеров!!!
BD9F4679-CDBA-4377-B96F-AC9FA4905C8C
4A794C73-996B-429C-8CA6-40DA13A736FF

А вот так сама Ира рассказала, как она «докатилась до такого уровня мастерства» и как решилась  «пешком дойти до Москвы с чемоданом и маленькой собачкой» (оригинал взят с нашей страницы на Facebook, там больше фото и видео с самого мероприятия):

«Я записалась на конкурс в Москве без долгих раздумий. Я понимала, что следующий шаг в моей карьере — это ехать на конкурс в другую страну и пробовать силы там.

Это была очень тяжёлая физически поездка. Я ехала одна на поезде, потом общественным транспортом по Москве с чемоданом и собакой.
Я потратила большие деньги на это мероприятие. Билеты, жильё, регистрация.
Но это однозначно стоило того!!! Я получила колоссальный опыт! Я люблю конкурсы, это фантастическое мероприятие! Каждый конкурс, каждый эксперт шлифует какую-то грань алмаза искусства грумера! И я бесконечно благодарна за это организаторам конкурсов и экспертам!
Я была безумна рада была увидеть в живую многих «звёзд» груминга! И какое потрясающее количество талантливых коллег с горящими глазами!
Итак:
????19 сентября кубок Москвы чемпионат по грумингу шоу груминг собак
????1 место в открытом классе из 7 участников, модель Квинт Statoo Quo de Akra-Leuka
????20 сентября кубок Москвы чемпионат по грумингу пэт груминг собак
????1 место в открытом классе
Res BIS среди всех грумеров!!! Ура! 2-е место в бисе на таком конкурсе просто фантастика!!! Модель Бро Shining Wait s Taganiego Roga
Спасибо огромное Elena Moskova за мою прекрасную модель первого дня! Для меня большая честь стричь эту прекрасную собаку!
Мое искреннее восхищение и благодарность организаторам, всей команде, которая трудилась над этим праздником! И лично Денис Васильев! В каждом моменте от регистрации до окончания конкурса чувствовалась любовь и забота организаторов! Памятные значки, диджей и прекрасная музыка, прекрасное место проведения, груминг зона, волонтеры, супер эксперты , великолепный призовой фонд, потрясающей красоты розетки — просто все было на высшем уровне!
Спасибо всем, кто мне писал, поддерживал!!
Многие следили за трансляциями и писали мне столько приятных слов, я тронута до слез????
Спасибо всем мастерам груминга у кого я была на обучении грумингу шнауцеров Kate McMillan, Анжелика Горохова, Ирина Лукасевич, Luis Martin Del Rio! Благодаря вам я стала на путь изучения груминга, получила базу и стала развиваться!
Спасибо экспертам на конкурсах, которые судили меня и давали свои бесценные комментарии! Каждый эксперт оставил свой след в моем понимании и видении груминга! Спасибо Наталья Озерова за разбор работы и советы????
Как же было приятно услышать слова экспертов после конкурса! Я получила такую поддержку, направления роста и развития своих навыков, не передать словами!
Благодарю вселенную, за все что со мной происходит.»

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.