Июн 042018
 

Обратите внимание! Участились случаи мошенничества, когда непородных щенков выдают за щенков из нашего питомника или от наших производителей! Вся информация о щенках питомника находится на нашем  сайте. Все наши щенки имеют родословную и кличку с приставкой питомника! Покупайте только собак с родословными, не поддерживайте размноженцев, кто бездумно подходит к выбору производителей, вяжет собак без учета физиологического возраста и не несут никакой ответственности за щенка! Родословная — ваша гарантия, что собака не дворняжка, отвечает своей породе и проверена по здоровью! Если Вы хотите здоровую, породную, красивую собаку – обращайтесь в проверенные питомники и покупайте собак только с родословной! У каждого питомника есть свой сайт, странички в соцсетях, где Вы можете увидеть фото щенков, родителей, родословные и выставочные результаты собак. Всегда проверяйте документы у покупаемых собак, возраст родителей и их состояние здоровья! Вязки сук допускаются с 1,5 лет, кобелей с года! Не поддерживайте людей, которые наживаются на здоровье собак! Нельзя вязать сук раньше 1,5 лет и позже 8 лет, это отражается на здоровье и матери, и щенков.
Все собаки питомника Ассон Ари имеют родословную и кличку с приставкой питомника!

Только на нашем сайте и по телефонам владельца питомника вы можете получить информацию о наших щенках! Не попадайтесь на удочку мошенников, покупайте собак только с родословными. Ведь собака без родословной – это дворняжка не известного происхождения, здоровья и экстерьера. На словах Вам могут сказать многое, но нужно верить фактам и документам.
Собаку Вы покупаете раз и на много лет, подойдите ответственно к выбору друга! Покупая щенков у заводчиков, Вы получаете здоровую, красивую собаку с документами, гарантированную помощь заводчика по всем вопросам в течение жизни собаки.

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.